Kopenhagener Schale,
Silber, rund, fassoniert, Dm. 21 cm, Gewicht 207 g, Großwardeinstempel, Kopenhagner Beschauzeichen 1952, österr. Einfuhrpunze ab 1925, kl. Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kopenhagener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Schuhlöffel, Modellnummer: 4431, Wien, um 1940
- Rosenquarz Brillant Damenring
- Oskar Bottoli *
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,